В рамках проекта « Служба милосердия» волонтеры посетили «Республиканский онкологический диспансер».
В рамках проекта « Служба милосердия» волонтеры посетили «Республиканский онкологический диспансер». Во время встречи с пациентами проводилась добрая беседа, каждому раздавалась духовная литература( книги, крестики, освещенные масло и т.д.) Посещение , общение с пациентами - это огромный пласт в их жизнь. Каждый ценен и важен. И это мы говорим всем!! Любите жизнь!! Она прекрасна!!