В мае посетили Клюевский и Тарбагатайский Детский реабилитационный центр.
В мае посетили Клюевский и Тарбагатайский Детский реабилитационный центр. Поздравили детей с наступающим праздником, Днём защиты детей и пожелали им счастья, здоровья, ярких впечатлений, радости, мира и семейного благополучия. Подарили несколько настольных развивающих игр. В рамках встречи мы провели с детьми беседу на тему добра. Обсудили: -когда появился праздник 1 июня и с чем он связан; -что такое доброта и почему она важна; -как добрые поступки влияют на окружающих; -примеры добрых дел, которые можно совершать каждый день; -ситуации, где важно проявить сочувствие и поддержку. В ходе беседы дети активно участвовали в обсуждении, делились своими мыслями и примерами из жизни. ....распахнутые глаза, внезапные крепкие объятия, живой интерес, соревновательное оживление, доверчивые и стеснительные взгляды, ожидание внимания, добрые теплылые и робкие улыбки... Это было замечательное время!!!