В начале июня состоялась рабочая поездка руководителя Фонда Надежды Гершевич в Новосибирск.
В начале июня состоялась рабочая поездка руководителя Фонда Надежды Гершевич в Новосибирск. Где прошла встреча с Министром образования Новосибирской области Жафяровой Марией Наильевной. Беседовали о дальнейшем сотрудничестве, о масштабировании проектов Фонда на территории Новосибирской области, а так же вручили Благодарственное письмо!